Андрей Чуев планирует свадьбу и детей с молодой избранницей

528

Андрей Чуев считает, что смысла откладывать свадьбу и рождение детей нет. Несмотря на большую разницу в возрасте, мужчина хочет от 19-летней Виктории как можно больше деток. Влюбленные планируют сыграть скромную свадьбу, отправиться в медовый месяц и родить как минимум двоих детей.

Андрей Чуев покинул телестройку уже относительно давно, однако личная жизнь одного из самых известных выпускников «Дом-2» оттого не стала менее насыщенной. В настоящее время Андрей встречается с некой Викторией, которая по возрасту годится ему в дочки. Несмотря на разницу в возрасте, а также тот факт, что Андрей знаком с Викой всего полгода, он уверен: им уже пора узаконить свои отношения и задуматься над пополнением в семье.

Чуев придерживается мировоззрения, согласно которому нет смысла долго ждать – свадьбу нужно сыграть как можно скорее. Более того, Андрей уверен, что дети – это хорошо в любом случае. Причем чем их больше, тем лучше – считает Андрей.

«Пришли к выводу, что хотим семью, детей. Сначала двоих, а там посмотрим. Вике всего 19 лет. В 20 она родит первого, быстро восстановится, а через пару лет можно и второго. У моих друзей много детей, пусть даже от разных жен. Они все дружат. Это здорово! Я мечтаю о большой семье. Не вижу смысла долго идти к свадьбе», - рассказал экс-участник реалити-шоу.

Конкретных намерений о свадьбе у Андрея и Виктории пока нет, но влюбленные не намерены тянуть с этим. Они уже распланировали, что свадьба будет не очень пышной, зато после нее влюбленные планируют улететь в свадебное путешествие.

Андрей отмечает, что Виктория еще никогда не была за границей. Потому Чуев с удовольствием это исправит. Он рассматривает варианты с поездкой в Дубай, Мальдивы или Гоа. А для свадьбы тоже готов потратиться солидно. Андрей планирует купить дорогие обручальные кольца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ