Анфиса Чехова рассказала, что им с Гурамом Баблиашвили удалось сохранить хорошие отношения после развода

443

Анфиса Чехова развелась со своим супругом Гурамом Баблиашвили. Эта новость шокировала поклонников Чеховой, так как до недавних пор считалось, что у пары образцовый брак. Несмотря на расставание, знаменитостям удалось сохранить хорошие отношения ради общего сына.

Новость о расставании Анфисы Чеховой и Гурама Баблиашвили стала неожиданностью для общественности. Как оказалось, пара некоторое время уже не жила вместе. Однако несмотря на это, Гураму и Анфисе удалось сохранить хорошие отношения ради сына. Об этом Чехова рассказала в своем микроблоге, а также опубликовала фото, на котором она изображены вместе со своим уже бывшим мужем. По словам Чеховой, она была очень счастлива все семь лет в браке с Гурамом. Она благодарна ему за все: заботу и нежность. Также Анфиса назвала экс-супруга благородным человеком, несмотря ни на что.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba0yE0iHnmq/?taken-by=achekhova]

Чехова уверена, что из-за расставания родителей ни в коем случае не должен страдать ребенок, и у него должны остаться лишь хорошие впечатления о маме и папе.  Знаменитость добавила, что развод - это вовсе не трагедия. Трагедия - это то, что творят люди после расставания друг с другом и детьми. Телеведущая намекнула, что не всем удается сохранить хорошие отношения после развода, некогда влюбленный люди начинают поливать грязью друг друга и манипулировать детьми, что недопустимо. Подписчики в большинстве своем поддержали Анфису и пожелали ей достойно пережить этот период времени. Многие уверены, что такая женщина, как Чехова, не будет долго одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ