Наталья Водянова примерила на себя костюм из шаров на благотворительном мероприятии

647

На днях фондом «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой был организована благотворительная ярмарка. Наталья предстала на мероприятии в довольно странном наряде из красных шаров. Как оказалось, модель примерила на себя образ, символизирующий каплю крови.

Благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» было организовано мероприятие, на котором модель поразила присутствующих своим нарядом из ярко-красных шаров. Наталья примерила на себя образ капли крови. Таким образом, Водянова постаралась выразить главную тематику прошедшего вечера: борьбу с ВИЧ, СПИДом. Костюм знаменитости состоял из латексного боди, на который спереди были нацеплены шары. Голову девушки украшала венок, также сделанный из шаров. На ногах у нее были золотистые ботфорты с высоким голенищем. Несмотря на странное одеяние, Водянова чувствовала себя комфортно в таком образе и с большим удовольствием позировала фотографам и общалась с пришедшими гостями, среди которых можно было увидеть множество медийных личностей, среди них -супермоделей Карли Клосс, Изабель Гулар.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba1ZP15BMeA/?taken-by=natasupernova]

Многие, увидев образ Натальи, стали в шутку называть ее «русской Леди Гагой». Возможно, таким образом, Водянова также решила напомнить, что скоро грядет Хэллоуин. К слову, всю эту красоту из шаров создал эпатажный российский художник Андрей Бартенев. Стоит заметить, что на Наталье любой наряд сидит прекрасно. Модель является мамой пятерых детей, несмотря на это, ей удалось сохранить стройную девичью фигуру. Как уверяет Водянова, она не сидит на диетах, редко занимается спортом. Секрет ее красоты - умеренное питание и выбор в пользу обычной крестьянкой пищи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ