Максим Галкин опубликовал фотографию дешевого отеля Тюмени

568

Шоумен Максим Галкин опубликовал в своем профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлен бюджетный отель, находящийся в городе Тюмень. Кроме того, в его микроблоге появился снимок вагона поезда, в котором находился ведущий. Фолловеры посчитали, что это дешевый плацкартный вагон.

Подписчики Максима Галкина отреагировали на публикацию с гостиницей и плацкартным вагоном поезда негативно. Многие принялись писать шоумену, что большинство из их знакомых порой даже не могут себе позволить и такой бюджетной гостиницы. Максим Галкин не выдержал критики со стороны фолловеров и написал, что на фотографии с поездом изображен обычный купе вагон, но ведущий признался, что прекрасно знает, что такое плацкарт, так как немало поездил в бюджетных вагонах. Поклонники артиста не поверили, что фото в поезде артист сделал недавно. Фолловеры написали, что зря Максим попытался оправдаться, так как на фото он выглядит моложе явно лет на десять.

https://www.instagram.com/p/Bax75w2A0f6/?taken-by=maxgalkinru

Отметим, что зачастую Максим Галкин публикует в «Инстаграм» моменты, связанные с семьей и детьми. Кроме того, в его микроблоге можно найти множество видеозаписей с участием его звездной супруги – Аллы Борисовны Пугачевой. Алла и Максим сегодня воспитывают двух детей: Гарри и Лизу, за развитием которых наблюдают многочисленные поклонники этой звездной пары.

Максим Галкин получил известность, благодаря своей работе на телевидении. На протяжении долгого времени он вел передачу «Кто хочет стать миллионером».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ