Кети Топурия вышла в «прямой эфир» вместе с Гуфом и пообщалась с поклонниками в режиме онлайн

509

На днях Кети Топурия и Гуф еще раз дали поклонникам повод заговорить об их романе. Знаменитости вышли вместе пообщаться в «прямом эфире» со своими фанатами. Молодые люди много шутили, а также заверили пользователей сети, что между ними не может быть ничего серьезного.

Недавно Кети Топурия сообщила, что рассталась со своим мужем. Однако бывшим супругам удалось оформить развод без каких-либо скандалов. А ведь незадолго до этого в сети ходила информация, что в семье Кети стал не все так гладко из-за ее романа с рэпером Гуфом. Однако Гуф утверждал, что все это неправда, и они не могу встречаться с Кети, так как их с давних пор объединяет дружба, да и у него самого не очень хорошая репутация. Также исполнитель добавил, что с большим уважением относится к семье Топурии и желает девушке всего самого хорошего.

Чтобы еще больше раззадорить своих поклонников Кети Топурия и Гуф решили на днях вместе выйти в «прямой эфир», во время которого в режиме онлайн пообщались с фанатами. Знаменитости дурачились, шутили на тему своего якобы романа. Тем самым артисты дали понять, что ничего между ними нет. На вопрос о том, ездили ли молодые люди вместе отдыхать, Гуф ответил, что об этом отдыхе сам узнал из средств массовой информации.

Напомним, Кети Топурия вышла за муж за бизнесмена Льва Гейхмана осенью 2013-го года. До этого пара встречалась на протяжении четырех лет. Лев старше Кети на 13 лет. В 2015 году у супругов появилась дочь Оливия. Девочка родилась в элитной американской клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ