Регина Тодоренко покинула шоу «Орел и решка» из-за жизненных трудностей

542

Телеведущая Регина Тодоренко покинула популярное трэвел шоу «Орёл и решка» из-за личных жизненных трудностей. Слухи о том, что Регина уйдет с программы, появлялись неоднократно в различных СМИ. В личном «Инстаграм» телеведущая прокомментировала свой уход.

Регина Тодоренко решила покинуть программу «Орел и решка», которая принесла ей большую популярность. По ее словам, это было нелегким для нее решением. Всему причиной – постоянные разлуки с близкими и родными людьми. Телеведущая постоянно страдала от усталости и недосыпаний, что сказалось на ее нервной системе. Каждое новое путешествие давалось теледиве с трудом, она буквально преодолевала себя, чтобы снова отправиться в путь. Серьезные проблемы начались в кругосветном путешествии, где Регина побывала в 2016-м году. Конечно же, телеведущая часто выходила на связь со своими родными, но отсутствие рядом близких людей выбивало ее из колеи.

Итого, за деятельность телеведущей «Орла и решки» Регина побывала больше, чем в ста разных странах. Порой, чтобы добраться до пункта назначения, ей приходилось преодолевать серьезные и длительные перелеты. Например, не так давно она поменяла четыре самолёта, и провела в дороге двадцать восемь часов.

https://www.instagram.com/p/Bab0nrEj7za/?taken-by=reginatodorenko

На днях в личном «Инстаграм» Регина написала о том, что готовится изменить свою жизнь. Она высказалась, что иногда думает о том, что занимает чьё-то место, ведь кто-нибудь мог бы любить эту работу гораздо сильнее, чем она. Фолловеры сразу же поняли, что Тодоренко покидает популярное телешоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ