Селена Гомес провела время с Джастином Бибером в кафе

716

Три года назад Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером после трех лет отношения. Однако знаменитости не прекратили свое общение. К примеру, на днях парочку заметили в одном из кафе. Молодые люди вели себя непринужденно и мило общались.

Селена Гомес и Джастин Бибер давно уже не пара, тем боле, что певица уже строит отношения с другим мужчиной. Однако на днях Селену и Джастину можно было увидеть в одном из кафе. Молодые люди завтракали в обществе друг друга, мило беседовали и выглядели счастливыми. Есть информация, что знаменитости уже не в первый раз выходят в свет вместе за этот месяц. Гомес даже как-то пригла Бибера к себе домой, правда, парень пришел не один, а с компанией друзей. Кто-то считает, что артисты просто поддерживают связь, как друзья, кто-то предполагает, что между молодыми людьми есть нечто большее, чем просто дружба. Это все вызывает недоумение, ведь в прошлом году Селена и Джастин очень сильно повздорили на публике и наговорили гадостей друг другу. Бибер назвал Гомес эгоисткой, сказал, что девушка строит отношения с молодыми людьми ради пиара. Певица не стала молчать и также припомнила своему экс-возлюбленному все обиды.

В данное время молодой человек Селены, певец Абель Тисфей (The Weekend), гастролирует с концертами. Абель пока не дал комментариев по поводу происходящего. Среди близкого окружения Гомес сообщили, что девушка намерена разорвать отношения с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ