Алексей Панин опубликовал в своем Instagram пикантную фотографию

669

Актер Алексей Панин опубликовал в сеть «Интернет» интересую фотографию откровенного содержания. Артисту снова удалось попасть в центр внимания со стороны общественности. На снимке актер позирует, едва прикрывшись полотенцем. Фолловеры тут же принялись обсуждать публикацию.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Алексей Панин разместил фотографию с откровенным содержанием, на которой позирует, прикрыв свои самые интимные места полотенцем. Эпатажный актёр не перестаёт удивлять общественность. Фотографию с этим «интересным» содержанием уже активно обсуждают пользователи данной социальной сети. Многие из них высказали мнение о том, что Панин умеет подшутить над хейтерами и правильно делает, что не обращает на них никакого внимания. Некоторые высказались негативно, сообщив Панину, что он болен, и ему на самом деле нужно было бы подлечиться: «Это клиника, это ужасно!».

Отметим, что Алексей часто попадает в самый разгар обсуждений. Например, недавно на своем канале в You Tube он высказал мнение о желании Ксении Собчак принять участие в выборах президента России. Поклонники артиста во многом его поддерживают, активно реагируя на все обновления, связанные с ним, в социальных сетях и различных новостных сводках.

Напомним также, что недавно в Сети появился видеоролик, где Панин предстал перед пользователями, будто находясь в состоянии алкогольного опьянения. На видео он бросил хлеб в свою дочь Анну. Некоторые фолловеры приняли тот видеоролик за чистую монету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ