Евгений Осин вернулся к алкоголизму из-за гонорара на ток-шоу – Никита Лушников

829

Евгений Осин начал снова употреть спиртное после того, как на одном из ток-шоу ему заплатили за участие 350 тыс. руб. Лушников уверен, что для человека в таком положении огромный гонорар стал губительным. До этого, по словам Никиты Лушникова, Осин делал успехи в лечении.

Евгений Осин бросил лечение от алкоголизма в тайском реабилитационном центре. Его бывшая подруга Наталья Штурм сообщила, что Евгения видели в супермаркете, где музыкант покупал алкоголь. Никита Лушников, который помогал Евгению устроиться в реабилитационный центр, обвинил в этом руководство ток-шоу, где участвовал Осин.

По словам Лушникова, Евгений определенно делал успехи за время своего лечения, и даже когда вернулся в Москву, был настроен продолжать намеченный курс. Однако его планам не суждено было сбыться – его стали приглашать на ток-шоу. Его участие оценивалось в определенную сумму средств. Лушников считает, что платить человеку в таком положении большие деньги, значит, обрекать его на срыв. Он отмечает, что Осину заплатили 350 тысяч рублей.

«К сожалению, включились определенные ток-шоу, которые поставили себе цель перекупить Женю для поднятия рейтинга. Для них было важным, чтобы Женя больше не снимался на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир»», - говорит Никита Лушников.

При помощи выплаченных денег создатели ток-шоу добились того, чтобы Осин действительно больше не появился на конкурентном канале. Но в то же время они обрекли, по мнению Лушникова, Осина на возвращение к пагубной привычке.

Он добавил, что во время реабилитации к Евгению вернулся нормальный внешний вид. А кроме того, музыкант снова начал давать концерты – небольшие выступления для нескольких человек, но это, по словам Лушникова, помогало Осину и становилось мотивом двигаться дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ