Диана Шурыгина готовится к операции по увеличению груди

596

Диана Шурыгина пришла к хирургу Самиру Седышеву на предварительную консультацию в преддверии операции по увеличению груди. Хирург планирует поставить девушке высококачественные современные импланты с чипом. Седышев отметил, что предварительно клиент проходит полное обследование.

Звезда ток-шоу и социальных сетей Диана Шурыгина, недавно сыгравшая свадьбу, теперь решилась на еще одно важное событие в своей жизни. Теперь молодая девушка решила изменить свою внешность. Накануне она побывала на консультации у известного пластического хирурга Самира Седышева, который в скором времени проведет Диане операцию по увеличению груди.

Сам хирург поделился некоторыми подробностями предстоящей операции. Он рассказал, что операция дорогая и очень ответственная. Потому в таких случаях пациентов, которые не до конца уверены в своем решении, врачи пытаются всячески отговорить. Кроме того, операция не делается девушкам, у которых есть серьезные противопоказания. Потому в преддверии операции проводится предварительное обследование. Операция длится всего около часа, и стоит триста тысяч рублей. В случае с Дианой ей поставят качественные силиконовые импланты.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba6JNfLj7dI/?taken-by=_diana_shurygina_]

А главной особенностью операции Шурыгиной станут специальные чипы в имплантах. Они не имеют никаких вредоносных свойств, зато дают ряд преимуществ. В частности, в них будет содержаться полная информация по операции.

«Не прощупываются, не дают такую волну, характерную для имплантов, содержат чип внутри, то есть специальный сканер. Его можно всегда идентифицировать, приложив к груди, и увидеть всю информацию по операции: кто делал, когда, эта информация хранится в личном кабинете пациента», - рассказал доктор.

Шурыгина на предварительную консультацию с Седышевым пришла в компании своего мужа. Они вместе получили подробную информацию об операции и сами выбрали импланты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ