The Weeknd отреагировал на разрыв с Селеной Гомес посредством социальной сети

487

The Weeknd прервал молчание на фоне своего возможного расставания с Селеной Гомес. Рэпер убрал свои лайки с фотографий девушки, а также удалил из подписок некоторые страницы людей из окружения Гомес. Пара не делала официальных заявлений, но Селена начала проводить время с Джастином Бибером.

Один из самых популярных рэперов мира The Weeknd, наконец, отреагировал на многочисленные сообщения о его расставании с певицей и актрисой Селеной Гомес. Абель Тесфайе (настоящее имя рэпера) продемонстрировал свою реакцию посредством социальных сетей.

Он убрал из перечня своих подписок несколько страниц, имеющих непосредственное отношение к Селене. Это, прежде всего, ее родственники и друзья, в том числе и мама певицы. Также рэпер решил убрать свои лайки с фотографий Селены. Поклонники уверены: это – верное доказательство разрыва Абеля и его возлюбленной. Иначе как еще объяснить странное поведение рэпера в соц. сети?!

При этом никаких официальных заявлений ни от Абеля, ни от Селены до сих пор не последовало. Сам The Weeknd в целом остается в тени во всей этой истории. А вот Гомес уже вовсе дает повод говорить о ее новых отношениях. Звезду начали замечать в компании Джастина Бибера. Правда, пока все указывает на то, что они только дружат.

Отношения Абеля и Селены длились порядка десяти месяцев. В какой-то момент пара перестала скрывать свои отношения от посторонних. Поклонники считали пару очень красивой и гармоничной.

Причины разрыва, пока неизвестны, да и сам разрыв официально пока не подтвержден. Но самой популярной версией считается версия о работе Абеля и Селены. Дело в том, что из-за работы они очень редко виделись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ