Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюме

494

Многие привыкли видеть Кейт Миддлтон на публике в элегантных платьях, изящных туфлях, однако на днях Кейт решила сделать исключение и вышла в свет в спортивном костюме. 

Кейт Миддлтон обладает прекрасным чувством вкуса и стиля. Каждый ее выход на публику воспринимается на «ура»: Кейт всегда элегантна и безупречна. Однако на днях Миддлтон все же сделала исключение и для выхода в свет выбрала не изящное платье, а спортивный костюм, состоящий из толстовки и трико черного цвета. Правда, округлившегося живота пока у нее нет: девушка выглядела стройной и подтянутой. Герцогиня Кембриджская посетила один из спортивных центров, провела встречу с представителями ассоциации тенниса, которая находится под патронажем знаменитости, ну а в конце мероприятия вышла на корт и сыграла в теннис с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba7IqW8HXHB/?tagged=кейтмиддлтон]

Несмотря на тяжело протекающую третью беременность, Кейт выглядела бодрой и свежей, с удовольствием общалась как с гостями мероприятия, так и прессой. О третьей беременности монаршей особы стало известно в начале этой осени. На некоторое время Миддлтон престала выходить в свет из-за сильного токсикоза. Сейчас ей стало легче, и она может позволить вести себе активную социальную жизнь. Пока Кейт исправно выполняет свои обязанности, британцы гадают: кого же ожидают Кейт и Уиляим, девочку или мальчика, а, может, и вовсе близнецов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ