Ольга Бузова посмеялась над неудачей бывшего мужа

428

Певица и телеведущая Ольга Бузова посмеялась над неудачей своего бывшего супруга – Дмитрия Тарасова. На днях стало известно о том, что Дмитрию не удалось стать членом сборной РФ. Поп-дива не могла пропустить это событие из жизни экс-возлюбленного, и посвятила ему целую строчку в новой песней.

Ольга Бузова не смогла обойти стороной неудачу бывшего мужа – футболиста Дмитрия Тарасова, которому не удалось попасть в сборную РФ по футболу. Поп-дива посвятила ему целую строку в своей новой песне. В личном «Инстаграм» она разместила видеозапись, которая вызвала слухи о том, что она всё ещё следит за обновлениями из жизни экс-возлюбленного. На видеоролике Ольга иронично исполнила песню «Хит-парад», а также намекнула на провал известного спортсмена. Музыкальным творчеством, как всем известно, Оля начала заниматься после расставания с Тарасовым. Многие ее песни стали самыми настоящими хитами.

https://www.instagram.com/p/Ba7W1TFj14F/?taken-by=buzova86

Отметим, что ранее Ольга выражала переживания по поводу отсутствия своей второй половины. Вскоре она призналась, что успокоилась, и больше не будет думать на эту тему. По ее словам, после расставания с футболистом, от нее отвернулись те люди, которых она считала своими друзьями. Поклонники Бузовой активно ее поддерживают, оставляя массу теплых слов под постами в «Инстаграм».

Напомним, что популярность Ольга получила, работая в рамках телепроекта «Дом-2» в роли ведущей. Кроме поклонников, у нее имеется немало хейтеров, которые высмеивают ее творчество. Все это делает ее одной из самых популярных артисток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ