Юлия Снигирь изменила цвет волос

1 039

Юлия Снигирь поделилась со своими поклонниками новой фотографией, на которой она предстала перед пользователями Сети в новом образе. Артистка сменила цвет волос и стала блондинкой. Все это она сделала ради съемок в новом кинофильме, название которого она пока что держит в секрете.

Актриса Юлия Снигирь стала блондинкой ради участия в новой киноленте. Поклонники актрисы привыкли видеть ее брюнеткой, но она очень удивила их, опубликовав в личном «Инстаграм» фотографию своего нового имиджа. Сначала многие подумали, что она перекра волосы и по-настоящему стала блондинкой, но вскоре выяснилось, что Юлия просто надела парик. Гримерам удалось подобрать для Юлии настолько качественный парик, что он весьма натурально смотрится. Поклонники отреагировали на данную публикацию положительно. Многие отметили, что ей идет светлый цвет волос, а также спросили, не думает ли Юлия в будущем перекраситься. Некоторые попросили актрису оставаться брюнеткой, потому что так она смотрится более эффектно.

Отметим, что Юлия Снигирь часто радует фолловеров различными обновлениями на своей страничке в популярной социальной сети. Каждый ее пост становится поводом для обсуждений. Часто Юлия рассказывает о своей творческой работе, и в этот раз оповестила фанатов, что принимает участие в съемках фильма.

Пользователи социальной сети часто высказывают свои восхищения в сторону известной кинозвезды. Многие из поклонников оценивают натуральную красоту Юлии, считая ее одной из самых шикарных отечественных актрис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ