Регина Тодоренко рассталась с женихом Никитой Трякиным

933

Регина Тодоренко сообщила, что они с Никитой Трякиным не смогли поддерживать отношения и расстались. Главной причиной разрыва стали редкие встречи влюбленных – Регина слишком много времени проводила в путешествиях. Решение было обоюдным, и они сохранили дружеские отношения.

Телеведущая Регина Тодоренко и ее возлюбленный Никита Трякин больше не вместе. Об этом звезда «Орла и Решки» сама сообщила корреспондентам. Тодоренко не стала скрывать, что жесткий рабочий ритм стал главной причиной расставания с парнем.

Отношения Регины и Никиты выглядели очень красивыми и перспективными, хоть сами влюбленные не слишком афишировали их на публике. Тем не менее Тодоренко пришлось пожертвовать этими отношениями ради работы в трэвел-проекте. Как рассказывает ведущая, они попросту не смогли прижиться к такому графику, при котором им приходилось видеться крайне редко. Тем более что за время отсутствия рядом друг с другом Регина и Никита попросту отвыкали от отношений. Дело в том, что ведущей приходилось улетать на съемки на несколько недель, а то и месяцев, все это время поддерживая связь только посредством телефона и Интернета.

«Я просто-напросто перепутешествовала. Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться», - констатирует факт Регина.

Ведущая добавила, что расставание далось ей непросто – она много плакала. Но в то же время Регине и Никите удалось сохранить хорошие отношения – сейчас они хорошо дружат.

Решение расстаться было обоюдным. Таким образом, никто ни на кого обиду не таит. Тодоренко верит, что на этом жизнь не заканчивается и надеется, что неприятный период сменится на светлый период жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ