Селена Гомес получила статус «Женщины года» по мнению американского журнала «Billboard»

442

Американская поп-исполнительница Селена Гомес стала носительницей звания «Женщина года» по мнению издания «Billboard». Год назад эта премия досталась певице Мадонне. Вручение этой награды будет проходить тридцатого ноября в Лос-Анджелесе.

Поп-дива Селена Гомес заполучила звание «Женщины года». Журнал «Billboard» выразил свое мнение по поводу того, почему данную премию заслужила именно эта исполнительница. Представители популярного чтива написали, что Селена не просто умеет задерживаться на верхних строчках многих хит-парадов, но и способна вдохновить юных девушек работать с полнейшей самоотдачей, оставаться собой и не бояться пользоваться своим голосом. Год назад эту премию получила популярная певица Мадонна, которая известна еще с 80-х годов своей эпатажностью и необычным направлением для поп-музыки.

Вручение данной премии состоится тридцатого ноября текущего года в Лос-Анджелесе. Селена Гомес пока никак не прокомментировала эту новость, но в ее личном «Инстаграм» можно найти множество радостных комментариев от ее многочисленных поклонников, которые считают, что Селена на самом деле заслужила быть «Женщиной года».

Напомним, что Селена Гомес является не только известной американской певицей, но и очень часто он работает над озвучиванием различных мультипликационных фильмов. Кроме того, у артистки бывают серьезные проблемы со здоровьем, но ее поклонники постоянно поддерживают ее, за что Селена не перестает их благодарить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ