Работа помогает Регине Тодоренко пережить расставание со своим молодым человеком

540

В данное время Регина Тодоренко переживает не самый простой этап жизни: девушка рассталась со своим молодым человеком, с которым планировала в будущем создать семью. Удивительный факт: молодые люди разошлись из-за работы телеведущей, однако теперь эта самая работа помогает Регине преодолеть переживания.

Несмотря на то, что микроблог Регины Тодоренко пестрит яркими жизнерадостными снимками, на самом деле телеведущая переживает непростой период в жизни. Она рассталась со своим молодым человеком, Никитой Трякиным, с которым намеревалась строить семью. Влюбленные не смогли выдержать долгих расставаний, связанных с работой Регины. Однако эта самая работа помогает Тодоренко в данное время справиться с переживаниями. Несмотря на все слухи об уходе Регины из «Орла и Решки«, девушка продолжает путешествовать по городам и странам, а также делиться своими впечатлениями с телезрителями. В доказательство этому Регина опубликовала в своем »Инстаграм» снимок, сделанный в аэропорту. В комментарии к нему добавила, что уже 38-ой день находится в пути.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba3lbKGjFYe/?taken-by=reginatodorenko]

К слову, девушка старалась не делиться с подписчиками информацией о своей личной жизни. В ее микроблоге нельзя было увидеть их совместные фото с Никитой. Регина публиковала снимки, сделанные во время путешествий либо различных мероприятий. За время работы в «Орле и Решке» Тодоренко посетила более стал стран, в прошлом году ее путешествие по миру затянулось на восемь месяцев. Регина сетовала,что не имеет возможность обнять близких и пообщаться с ними воочию, но все же продолжила работу над проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ