Софья Райзман наконец-то рассказала о своем супруге

1 245

Софья Райзман стала популярной после роли в сериале «Физрук», где она сыграла возлюбленную героя Дмитрия Нагиева. Правда, личная жизнь Софьи долгое время оставалась за семью печатями. Недавно Райзман все же поведала публике, кем является ее супруг.

Актриса сериала «Физрук« Софья Райзман не спешила делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. О Софии были известны лишь общие факты: якобы девушка много работает над проектами в кино, театре, и что ее молодой человек тоже связан с актерской деятельностью. Сегодня Софья и Руслан Братов уже не просто встречаются, молодые люди связали себя узами брака. Причем Братов - не только снимается в кино, но и занимается режиссурой. К примеру, его короткометражный фильм «Лалай-Балалай» был удостоен главного приза на »Кинотавре».

Софья призналась, что вышла замуж за Руслана в 2016 году. А познакомилась пара еще в студенческие годы: сначала молодые люди учились на одном курсе, потом попали на работу в один и тот же театр. При этом Райзман предпочитает не носить обручального кольца, так как оно мешает ей на съемках и репетициях, к тому же потерять его очень легко. Сейчас супруги продолжают играть в одном театре. По словам Софьи, она с Русланом не планировали работать в одном и том же месте. Но, несмотря на это, они не устают от постоянного общества друг друга. Также Райзман рада, что Братов начал немного отходить от актерской деятельности и стал посвящать себя режиссуре. Актриса очень гордится успехами мужа на этом поприще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ