Друг Армена Джигарханяна прокомментировал задержание актера

434

Друг Армена Джигарханяна, Артур Согомонян, уверяет, что актер не вламывался в квартиру жены, поскольку он тоже в ней прописан. Актер приехал, чтобы забрать некоторые личные вещи, но натолкнулся на замененные замки. Согомонян не считает его действия правонарушением.

Армен Джигарханян снова оказался в центре внимания. Вечером 31 октября стало известно, что прославленный актер был задержан правоохранительными органами при попытке проникнуть в квартиру своей, пока еще законной, жены. Артур Согомонян, называющий себя близким другом Армена Борисовича, попытался прояснить ситуацию.

По словам мужчины, во-первых, Армен Борисович имел полное право находиться в этой квартире, поскольку имеет соответствующую прописку по данному адресу. Во-вторых, он приехал туда, просто чтобы забрать некоторые личные вещи. Согомонян подчеркнул, что в свете недавних событий Армен Борисович остался без документов, в частности, без паспорта, и хотел взять из квартиры загранпаспорт.

Правда, когда Джигарханян подошел к двери, выяснилось, что замки на входе заменены. Согомонян считает, что Виталина, поменяв замки, поступила не очень красиво. Мужчина подчеркнул также, что Армен Борисович решил разбираться в ситуации вместе с сотрудниками ЖЭКа:

«Армен Борисович был с представителем ЖЭКа. Они потом попили чаю и Джигарханян уехал в театр. Там не было лишних людей. То что Виталина поменяла замки, по-моему, не очень чистоплотно. Еще раз повторяю: он вправе в этой квартире находиться, он там прописан».

Он добавил, что в настоящее время правоохранительные органы пытаются разобраться в произошедшем. Ранее жена актера покинула страну, объяснив, что хочет переждать, пока шумиха вокруг семейного скандала уляжется. Друг Джигарханяна считает, что таким образом Виталина пытается избежать ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ