Евгений Плющенко рассказал о семье и желании завести еще одного ребенка

589

Евгений Плющенко в преддверии юбилея признался, что они с Яной Рудковской мечтают о втором ребенке. Супруги живут в гармонии и воспитывают общего сына Сашу. Плющенко также имеет ребенка от предыдущих отношений – его старшего сына зовут Егор.

Третьего ноября у прославленного фигуриста Евгения Плющенко будет большой праздник – ему исполнится 35 лет. Накануне юбилея спортсмена вокруг его персоны растет общественный ажиотаж. Сам Плющенко не избегает общения с журналистами и поклонниками.

Накануне юбилея Евгений рассказал о своей семье. В частности, о недавней церемонии венчания с Яной Рудковской. По его словам, они с женой после венчания не стали ближе, но исключительно потому, что и без того уже были очень близки. Евгений очень счастлив рядом с женой. У них с Рудковской есть общий ребенок – четырехлетний сын Саша. Но сейчас Евгений и Яна всерьез задумались о расширении своей семьи – супруги мечтают о еще одном ребеночке.

«Главное, чтобы родился малыш, а материнский капитал мы найдем куда направить. Хотя мы о нем и не думали — мы вполне обеспеченные люди», - рассказал Плющенко.

Маленький Саша, несмотря на свой возраст, уже покоряет мир спорта и шоу-бизнеса. Он усердно тренируется на льду под наставничеством знаменитого отца, упорно учит английский язык, вместе с родителями посещает светские мероприятия и даже участвует в модных показах и рекламных фотосессиях.

Кроме Саши, у Евгения Плющенко есть еще один ребенок – старший сын от предыдущих отношений. Мальчик по имени Егор тоже растет настоящей гордостью папы. Парень решил посвятить себя боевым искусствам. Он осваивает сразу несколько боевых видов спорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ