Василиса Володина планирует свои полеты на самолетах при помощи астрологии

712

Василиса Володина очень боится летать на самолете. Но, так как ей приходится это часто делать, Василиса старается предугадать возможные несчастья при помощи астрологии.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая Василиса Володина доверяет звездам и во многом полагается на астрологию. Эта наука помогает ей также справиться со страхом летать на самолете, от которого Володина страдает очень давно. Прежде, чем купить билет, Василиса изучает свою натальную карту, а также данные тех, кто собирается лететь вместе с ней. Сложно приходится, когда не каждому обещан хороший день, - приходится откладывать поездку на другое время. Муж Володиной не знает, что такое аэрофобия, к тому же он с юмором относится к заморочкам своей супруги. Он с улыбкой добавляет, что Василиса настолько сильно крестится перед взлетом, что своим же телодвижениями способна перевернуть самолет.

Василиса - человек верующий, но обижаться на любимого не думает. Женщина понимает, что таким образом он отвлечь ее от страхов. Кстати, в свое время астрология помогла выбрать имя для наследника известной телеведущей. Василиса изучила дату рождения мальчика, выбрала для себя несколько подходящих имен. В остальном ей помог супруг, который и утвердил «конечный вариант». В итоге пара нарекла своего сына Вячеславом. В скором времени Вячеславу исполнится три года. Напомним, что мальчик появился на свет 3 января 2015 года. Также супруги Володины воспитывают общую дочь Викторию. Разница в возрасте между детьми Володиных составляет тринадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ