Супруга Мэттью Макконахи рассказала, чем занималась до встречи с мужем

608

Мэттью Макконахи счастлив со своей супругой Камиллой, которая младше его на 12 лет. Пара считается одной из самых крепких в Голливуде. Недавно Камилла рассказала, чем занималась до того, как судьба свела ее с Мэттью.

Сегодня Мэттью Макконахи и его супруга Камилла являются образцовой парой в Голливуде. Супруги не привыкли выносить сор из избы, поэтому о ссорах влюбленных мало что можно услышать. На днях Камилла рассказала, чем занималась до того момента, пока не встретилась с Мэттью. Девушка приехала в США из родной Бразилии, будучи 15-летним подростком. Она хотела построить карьеру модели, но что-то пошло не так, и Камилла была вынуждены выбрать для себя иной род деятельности, чтобы заработать на хлеб. В итоге несостоявшаяся модель стала уборщицей. На выбор такого рода деятельности повлияло воспитание Камиллы: с ранних лет девочку приучали к порядку в доме.

В 2006-ом году Камилла впервые увидела Макконахи воочию. В то время актер не был столь богат и даже не входил в голливудскую элиту. Популярность и большие деньги пришли к нему несколько позже. В 2012 год пара узаконила свои отношения. При этом у Мэттью и Камиллы уже было двое детей. Некоторое время спустя у пары появился третий ребенок. Камилла признается, что они с Мэттью постоянно работают над своими отношениями. Иногда они позволяют себе на денек позабыть о домашних заботах и побыть вдвоем. Супруги уезжают в какое-нибудь живописное местечко, ходят в рестораны, гуляют и наслаждаются обществом друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ