The Weeknd проводит время с загадочной брюнеткой

564

The Weeknd после расставания с Селеной Гомес был замечен на вечеринке в компании таинственной незнакомки. Рэпер повеселился в компании друзей и незнакомой широкой общественности девушки в одном из ночных клубов.

Похоже, рэпер The Weeknd таки действительно расстался с Селеной Гомес. Их пара считалась одной из самых красивых в Голливуде, но роман распался спустя менее чем один год. Абель и Селена пока не комментируют свой разрыв, а точные причины остаются неизвестными. А теперь выясняется, что рэпер уже нашел замену Гомес.

В Сети появились материалы, снятые на вечеринке в одном из ночных клубов. На видео запечатлено, как Абель в компании своих друзей развлекается в достаточно шумной и раскрепощенной обстановке с приглушенным светом. На фоне звучит громкая музыка, а сам The Weeknd появляется в кадре в объятиях таинственной незнакомки. Идентифицировать девушку не удалось – она неизвестная широкой общественности. У нее темные волосы и очень привлекательная внешность. А сам Абель находится в отличном настроении и проводит время в свое удовольствие.

В том, что в кадре действительно Абель Тесфайе, нет никаких сомнений. Он позирует на камеру крупным планом, о чем-то перешептывается с друзьями и демонстрирует на камеру различные жесты.

Друзья популярного рэпера отмечают, что после разрыва с Селеной Гомес Абель не стремится к новым серьезным отношениям и хочет пожить в свое удовольствие. До романа с Селеной рэпер долго встречался с топ-моделью Беллой Хадид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ