Лариса Гузеева поделилась архивным фото с Верой Глаголевой

604

Лариса Гузеева опубликовала редкий кадр, на котором она запечатлена рядом с Верой Глаголевой и Александром Балуевым. Снимок был сделан на съемках детективной картины «Маросейка, 12» почти двадцать лет назад. Вера Глаголева была для Гузеевой не только коллегой, но и хорошей подругой.

Лариса Гузеева очень тяжело восприняла потерю коллеги и подруги Веры Глаголевой. Сегодня, первого ноября, звезда опубликовала в микроблоге редкий архивный снимок в память о Глаголевой.

Фотография была сделана уже очень давно, однако когда именно, неизвестно. Гузеева не стала раскрывать деталей этого снимка, ограничившись лаконичной подписью. На фото Гузеева и Глаголева выглядят молодыми и красивыми. Судя по всему, данный кадр был снят на съемках какого-то телевизионного проекта, фильма или сериала.

Вера Глаголева позирует в служебной форме с погонами, а рядом с актрисами расположился и их знаменитый коллега Александр Балуев. На нем тоже надета служебная форма. Подписчики пришли к выводу, что кадр был сделан на съемках популярного некогда сериала «Маросейка, 12». Многосерийный детективный фильм выходил на экраны еще в далеких 2000 и 2001 годах. Вера Глаголева наряду с Александром Балуевым сыграла в этой картине ведущую роль.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba81x6cj-Bd/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Лариса Гузеева хорошо дружила с Верой Глаголевой в течение долгих лет. Она была одной из первых, кто отреагировал на трагическую весть о смерти подруги. Актрисы не стало в августе текущего года. Глаголева до последнего была уверена, что победит болезнь, и не выно свои проблемы на широкое обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ