Сергей Кудрявцев скончался в результате болезни в возрасте 56 лет

573

Сергей Кудрявцев, актер театра и кино, слся первого ноября. В театре им. Ленсовета передают родным покойного соболезнования и называют дату церемонии прощания – третье ноября. В последние годы Сергей активно играл на сцене театра, но на его счету также роли в отечественных детективных сериалах.

Актер Сергей Кудрявцев, который в последнее время был трудоустроен в театре им. Ленсовета, скоропостижно слся. Он ушел в относительно молодом возрасте – на момент смерти ему было всего 56 лет. Близкие актера пока не давали никаких подробностей трагедии, однако друзья и коллеги Кудрявцева уже подтвердили его трагический уход.

Как рассказали друзья актера, Сергей страдал от тяжелого заболевания, подробности которого были и остаются неразглашенными. Сам Кудрявцев не выносил на широкое обозрение проблемы со здоровьем, потому для широкой общественности новость о его смерти стала неожиданной.

«С прискорбием сообщаем, что 1 ноября 2017 года на 57-ом году жизни после тяжелой болезни слся артист Сергей Кудрявцев. Скорбим вместе с родными и близкими», - сообщили в руководстве театра.

В культурном учреждении также уточнили, что прощание с актером состоится третьего ноября в здании этого театра. Начало запланировано на полдень. О месте и времени похорон пока ничего не известно. Поклонники присоединяются к соболезнованиям. Многие зрители были прекрасно знакомы с творчеством актера.

В отечественном кинематографе Сергей Кудрявцев прославился главным образом благодаря ролям в детективных сериалах. В частности, на его счету работы в «Бандитском Петербурге», «Улицах разбитых фонарей» и «Литейном». В последние годы Сергей работал преимущественно в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ