Виктория Боня выбрала для Хэллоуина костюм футболиста

852

Виктория Боня отметила Хэллоуин в компании своих друзей. Звезда выбрала для вечеринки нетипичный для праздника костюм – футбольную форму клуба «Манчестер Юнайтед». Именно в этой команде играет Маруан Феллаини, которого называют избранником Виктории Бони.

В последнее время Виктории Боне приписывают роман с бельгийским футболистом Маруаном Феллаини, который выступает за английский гранд «Манчестер Юнайтед». Поклонники заметили целый ряд факторов, указывающих на это, в том числе недавний визит Виктории в Бельгию и дружбу с другим футболистом – Дидье Дрогба. А теперь Виктория еще и нарядилась в футбольную форму клуба Маруана.

Все дело в том, что Боня решила выбрать такой костюм для вечеринки в честь Хэллоуина. Примечательно, что на празднике, который Виктория провела в компании своих друзей, все остальные нарядились в классические костюмы для этого праздника, сделали «страшный» грим, некто выбрали костюмы различных супергероев и прочих известны персонажей. Боня же, как рассказала сама звезда, выбрала костюм футболиста. Но поклонники Виктории не сомневаются, что форма «Манчестер Юнайтед» выбрана неспроста – этот знак указывает на ее связь с футболистом этого клуба.

Футбольный образ Виктории состоит из нескольких деталей. У нее красная футболка с рекламными эмблемами, черные шорты и высокие черные гетры. На ногах у Виктории белые кроссовки, а образ дополняется выразительным макияжем и прической – косичками.

Меж тем, Виктория сама подтвердила, что у нее есть любимый мужчина. Но его личность звезда упорно не раскрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ