Стас и Юлия Костюшкины поделились редкими фото сына Богдана в его день рождения

932

Стас Костюшкин в день рождения сына выложил архивный снимок, сделанный девять лет назад. На фото Стас выглядит молодым, именинник Богдан – совсем юный, а его маму и вовсе трудно узнать. Сама Юлия Костюшкина тоже выложила снимок наследника, сделанный уже в наши дни.

Фото: b2blogger.com

Сегодня, первого ноября, в семье исполнителя Стаса Костюшкина радостное событие. Свой день рождения отмечает сын Стаса и Юлии Костюшкиных, Богдан. Мальчику исполняется одиннадцать лет. А его папа, в честь праздника, решил выложить в микроблоге редкую архивную фотографию, тем самым еще раз поздравив сына с его днем.

Фотография была сделана еще девять лет назад. На фото Стас выглядит еще совсем молодым, а его наследнику на снимке и вовсе всего два годика. Богдан позирует в нарядной рубашке и с сосочкой во рту. Очень впечатляет и внешность мамы именинника – Юлии. Супруга популярного певца выглядит очень молодой, красивой и непохожей на себя нынешнего образца. Некоторые подписчики даже не узнали в этой девушке Юлию Костюшкину.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba8p9g6HSzU/?hl=ru&taken-by=stas_kostyushkin_official]

Стас поблагодарил свою супругу за то, что она подарила ему таких прекрасных детей. Сама Юлия тоже поздравила сына посредством микроблога. Она выложила снимок именинника, сделанный уже в наше время. На фото мальчик позирует в кимоно для боевых искусств.

Мама поздравила сына искренне и очень трогательно. Она вспоминает, что Богдан был рожден, когда в ее семье царило космическое счастье. Тогда Юлия стала мамой в первый раз, и теперь считает это событие одним из важнейших в своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba8wvQZh30H/?taken-by=karapylka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ