Приемный сын Эльдара Рязанова скоропостижно скончался

623

Пасынок Эльдара Рязанова, Олег Бердюгин, ушел из жизни при неизвестных обстоятельствах. Ничто не указывало на трагедию, и смерть мужчины стала внезапной для всех, кто его знал, но причины смерти пока неизвестны. Бердюгин работал в киноиндустрии: занимался режиссурой и продюсированием.

В семье покойного актера и режиссера Эльдара Рязанова случилось горе. Его приемный сын Олег Бердюгин скоропостижно слся. Покойный Олег приходился сыном Эмме Абайдуллиной – третьей супруге Эльдара Рязанова.

Причины и обстоятельства трагедии остаются неизвестными. Для многих, кто знал Рязанова и членов его семьи, эта новость стала неожиданной. Смерть мужчины уже подтвердили друзья семьи. В частности киновед Вячеслав Шмыров уже выразил соболезнования родственникам покойного:

«Не стало Олега Бердюгина. Внезапно и несправедливо. Мои самые искренние соболезнования его семье и маме Эмме Абайдуллиной-Рязановой».

Все, кто знал Олега Бердюгина, подтверждают: его смерть стала внезапной. О том, что у пасынка Эльдара Рязанова могут быть какие-то проблемы со здоровьем, никто даже не подозревал. Кроме того, мужчина до последнего вел активный образ жизни, тем самым еще раз опровергая, что у него могут быть какие-то проблемы.

Бердюгин, как и его знаменитый приемный отец, работал в киноиндустрии. Мужчина занимался режиссурой, продюсированием, кроме того, работал в дизайнерской сфере, за свою карьеру возглавлял некоторые компании.

Он вел страничку в соц. сети. Сегодня близкие друзья оставляют на ней свои соболезнования родным и теплые слова об Олеге. Последняя его публикация датирована 28 октября, и посвящена Эльдару Рязанову. Бердюгин сообщил, что в городе Самара был открыт памятник Эльдару Александровичу.

[media=https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1786044008075888&id=100000109187938&pnref=story]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ