Ксения Мерц пожаловалась на подлость молодого любовника

1 025

Ксения Мерц пришла на передачу к Дмитрию Шепелеву. Девушка рассказала, что ее экс-любовник Александр пользовался ее богатством и выдавал себя за другого человека ради собственной выгоды. Сам мужчина заявил, что Ксения пыталась отомстить ему после расставания, запугивала и угрожала.

Светская львица Ксения Мерц побывала на передаче «На самом деле», раскрыв правду об отношениях с Александром Здасюком. Девушка встречалась с молодым мужчиной всего несколько месяцев, и изначально их отношениях казались красивыми и перспективными. Но вскоре Ксения поняла, что Саша – не тот человек, за которого он себя выдает.

По словам светской львицы, за время отношений с Александром она дарила ему дорогие подарки, оплачивала походы в рестораны и даже платила вместо него во время поездок за границу. Молодой человек с удовольствием пользовался всеми этими привилегиями и выгодами. Но вскоре Ксения поняла: Александр попросту использует девушку в своих целях.

«Он сначала показался мне интеллигентным. Мне очень импонируют умные люди. Мы повстречались полтора месяца максимум, на вторую неделю стало понятно, что это не тот человек, за кого себя выдает», - говорит Мерц.

Сам Здасюк имеет другую версию произошедших событий. По его словам, когда они с Ксенией расстались, та попыталась отомстить ему за былые обиды. Личная охрана Ксении нашла Александра и доставила его к девушке, а затем она угрожала ему и требовала выплатить миллионы рублей, потраченные на парня.

Сама Мерц попыталась оправдаться за тот случай. Но в ходе проверки на детекторе лжи выяснилось, что Ксения и в правду намеренно пыталась отомстить обидчику, запугивая его и требуя вернуть деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ