Никита Пресняков и Алена Краснова поучаствовали в романтической фотосессии

1 100

Никита Пресняков и его жена Алена снялись для лук-бука бренда «Ли-Лу». Фотографии получились красивыми и романтичными: Алена выбрала красное пальто и металлические сапоги, а Никита – черные джинсы и серое клетчатое полупальто. Рядом с ними расположилась милая собачка, а сами супруги выглядят гармонично друг с другом.

Фото: 24smi.org

Музыкант Никита Пресняков и его супруга Алена приняли участие в рекламной фотосессии. Влюбленные, которые сыграли свадьбу прошедшим летом, сотрудничают с модным молодежным брендом «Ли-Лу». В рамках рекламы женской одежды Никита и Алена поучаствовали в романтической фотосъемке. Девушка позировала в верхней одежде от этого бренда.

Одной из фотографий Алена поделилась в своем микроблоге. На фото девушка позирует в ярко-красном пальто. Поверх него наброшен кофейных оттенков массивный шарф. «Осенний» образ Алены дополняют металлического цвета резиновые сапоги – самый лучший выбор в дождливую и влажную погоду.

[media=https://www.instagram.com/p/BaeBXFaB9CX/?hl=ru&taken-by=alenaakrasnova]

Никита в свою очередь тоже оделся в классическом стиле. На нем было надето серое клетчатое полупальто. Из-под него выглядывала белая майка. Также Никита выбрал черные узкие джинсы и черные ботинки. У Алены в руках был фотоаппарат, а Никита держал в руке поводок. Рядом с влюбленными позирует милая собачка. Алена и Никита сменили несколько романтических позиций.

Снимки получились очень милыми и красивыми. Поклонники уверены, что Пресняковы – гармоничная парочка. Алена и Никита сделали правильный выбор, решив связать себя узами брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ