Рустам Солнцев планирует устроить веселую свадьбу для Евгения Кузина и Саши Артемовой

574

Рустам Солнцев получил приглашение стать ведущим от Жени Кузина на его свадьбе с Сашей Артемовой. Солнцев рад за своих друзей и уже начал готовить концепцию праздничной вечеринки. Рустам планирует организовать веселую и атмосферную вечеринку.

Поклонники уже откровенно заждались свадьбу выпускников «Дома-2» Евгения Кузина и Саши Артемовой. Но недавно стало известно, что бракосочетание все же состоится. Оно запланировано на конец ноября.

Еще один выпускник телестройки Рустам Солнцев сообщил, что он будет ведущим на долгожданной свадьбе Жени и Саши. Рустам находится в предвкушении радостного события в жизни друзей. Как сообщил шоумен, он уже начинает подготовку к празднику. Он планирует организовать простой, но очень атмосферный праздник.

«Мне приятно, что Женька предложил мне провести их праздник. Будем веселиться в своем стиле. Я уже потихонечку продумываю концепцию праздника. Она будет проста – вечер веселых мордочек. Мы должны веселиться и общаться», - поделился Рустам.

Солнцев уверен, что свадьба Кузина и Артемовой станет одним из самых главных событий года. Парень находится в прекрасных отношениях с женихом и невестой и очень рад, что они, наконец, организовывают бракосочетание.

Шоумен планирует организовать все так, чтобы гости – близкие друзья, коллеги, родственники – по очереди делились теплыми, забавными, смешными воспоминаниями и историями из жизни жениха и невесты. При этом Рустам постарается сделать так, чтобы свадьба получилась действительно незабываемой и веселой.

Между тем, влюбленные планируют потратить на нее солидную сумму. Артемова рассказывала, что выигранного на «Доме-2» миллиона им с Евгением будет недостаточно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ