Селена Гомес и Джастин Бибер вновь наслаждаются компанией друг друга

594

Селена Гомес снова провела время в компании Джастина Бибера. В этот раз парочка отправилась на совместную велопрогулку, во время которой они много улыбались, шутили и просто наслаждались прогулкой. За последние дни это уже далеко не первый совместный выход Джастина и Селены.

Факт расставания Селены Гомес и Абеля Тесфайе уже ни у кого не вызывает сомнений. Рэпер провел время в компании таинственной незнакомки в ночном клубе, а Селена все чаще проводит время рядом со своим бывшим бойфрендом Джастином Бибером. Их видели уже несколько раз, и вот теперь они снова отдохнули в компании друг друга.

В распоряжении очевидцев оказались снимки, на которых парочка запечатлена во время совместной велопрогулки. В этот раз Селена и Джастин вели себя еще более раскрепощенно, чем прежде. Они наслаждались поездкой. Парочка много улыбалась, смеялась, они разговаривали друг с другом, делились эмоциями от прогулки.

При этом и Джастин, и Селена выглядели очень счастливыми и не скрывали своих искренних эмоций от времяпрепровождения друг с другом. Складывается впечатление, что Бибер и Гомес даже не пытаются скрывать свою обоюдную симпатию от окружения.

Джастин был одет в красную толстовку, спортивные черные шорты и классические красные кеды. Селена выбрала серые лосины, серый объемный свитер и белые кроссовки.

После совместной велопрогулки бывшие влюбленные разошлись по домам. А после этого Селена отправилась на тренировку в зал. Меж тем, девушка не так давно перенесла тяжелую и жизненно важную операцию, тем не менее она уже ведет активный образ жизни и поддерживает форму посредством тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ