Олеся Судзиловская с мужем отметили годовщину свадьбы на Мальдивах

573

Олеся Судзиловская и ее супруг Сергей отправились на Мальдивские острова, и отметили там шестую годовщину свадьбы. Сами супруги, а также персонал отеля устроили романтическую обстановку. Отдых был немного подпорчен погодой – Олесе и Сергею пришлось оставаться в номере из-за постоянного дождя.

В жизни Олеси Судзиловской радостное событие – на днях звезда отметила шестую годовщину свадьбы с любимым мужем. Эту знаменательную дату актриса и ее супруг Сергей Дзь отмечали в поистине райском местечке – на Мальдивских островах.

Впечатлениями от поездки на Мальдивы Олеся делилась со своими подписчиками посредством микроблога. Правда, поездка Судзиловской и ее мужа была немного испорчена погодой. Большую часть времени, которое они провели на Мальдивах, шел дождь. В итоге, им пришлось ютиться в номере отеля. Впрочем, даже этот факт не испортил общих впечатлений от незабываемого отпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba859QgAOgm/?taken-by=olesya_sudzilovskaya]

В день чугунной свадьбы персонал отеля устроил для Олеси и Сергея небольшой сюрприз – номер был очень романтично украшен. Сами супруги прекрасно провели время и в отеле. А супруг актрисы и вовсе устроил для них незабываемый вечер – он организовал романтический ужин при свечах.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9ne_YgtlD/?taken-by=olesya_sudzilovskaya]

А в моменты, когда дождь заканчивался, Судзиловская наслаждалась «голосом» океана. Актрисе доставляет безумное удовольствие банальная прогулка вдоль океанического или морского побережья. Шум волн у актрисы ассоциируется с ее детством, когда Олеся отдыхала у моря вместе со своей мамой. Теперь звезда ассоциирует эту умиротворяющую обстановку со своими близкими, родными, со своим детством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ