Прохор Шаляпин высказался о дружбе с Ларисой Копенкиной

584

Прохор Шаляпин признал, что после былых ссор он помирился с Ларисой Копенкиной, и сейчас между ними теплые дружеские отношения. Прохор решил записать с ней совместный трек, потому что считает Копенкину позитивным и энергичным человеком.

Фото: kleo.ru

Недавно стало известно, что популярный исполнитель Прохор Шаляпин снова воссоединился со своей бывшей возлюбленной Ларисой Копенкиной. Парочка провела совместную работу над новой песней, которая будет официально презентована уже через несколько дней. В преддверии премьеры Прохор рассказал, что объединяет его с Копенкиной.

Шаляпин считает, что между ним и Ларисой настоящая кармическая связь, именно поэтому они так хорошо ладят, несмотря на былые ссоры и не самое красивое расставание. Прохор признался, что все былые обиды уже в прошлом, и сейчас между ними действительно очень теплые отношения.

«У нас с Ларисой кармическая связь, мы повязаны, просто родились в разные года. Все обиды в прошлом, мы все пережили, я очень рад и доволен. У нас сейчас просто очень хорошие отношения, мы записали песню», - говорит исполнитель.

Шаляпин считает, что в совместной песне нет ничего пого, тем более что многие звезды в последнее время ударились в музыку. Прохор Шаляпин также рассказал, что былые обиды забылись после того, как они с Копенкиной пересеклись в Сочи прошедшим летом. Теперь они считают друг друга хорошими друзьями.

По словам артиста, Лариса не является профессиональной певицей, но тех данных, которые у нее имеются, достаточно для российского шоу-бизнеса. Он уверен, что главную роль в данном случае играет потрясающе сильная энергетика Копенкиной. Лариса всегда энергична, жизнерадостна и никогда не жалуется на жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ