Паулина Андреева постриглась «под мальчика»

939

Паулина Андреева кардинально изменила имидж, продемонстрировав его на премьере своего спектакля. Актриса остригла волосы, избавившись от длинных локонов, и подобрала к новой прическе лаконичный лук. Паулина сменила вечернее платье на черные брюки и повседневный свитер.

Фото: ria.ru

Талантливая актриса Паулина Андреева, которую называют одной из самых перспективных представителей своего поколения актеров, внезапно кардинально изменила свой имидж. Паулина изменила прическу – коротко остригла длинные волосы.

Оценить перемены в образе Андреевой коллеги и зрители смогли на долгожданной премьере спектакля «Светлый путь. 19.17», в котором актриса принимала участие. Постановщиком спектакля стал Александр Молочников.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba91lnZlyGo/?taken-by=malkina_mariya]

На премьере Паулина появилась в очень необычном образе. К своей новой прическе она подобрала и соответствующий лук. Звезда отказалась от изысканных вечерних платьев, сделав выбор в пользу лаконичного кежуал-стиля.

Актриса надела черные узкие штаны, а также черные ботинки. К ним звезда подобрала светло-кофейного оттенка лаконичный свитер. Такой стиль очень сочетался с новой прической Андреевой «под мальчика». Хотя Паулина и выглядела очень необычно, и в некоторой степени даже была непохожа на саму себя, в целом, ее образ можно назвать удачным. И уж точно он смог привлечь к себе внимание.

Прежде Пулина но длинные ровные локоны. Для публичных выходов актриса всегда подбирала изысканные вечерние платья или же брючные костюмы. На столь радикальную стрижку актриса решилась впервые в своей профессиональной карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ