МакSим устроила незабываемый праздник в день рождения младшей дочки

522

МакSим организовала вечеринку в одном из ресторанов, пригласив родственников и друзей. Гостей и именинницу Машу развлекала ко аниматоров, а помещение было украшено в ярком сказочном стиле. Имениннице праздник понравился, а изюминкой вечеринки стал торт в стиле «My little pony».

Фото: sibdepo.ru

Певица МакSим недавно отметила день рождения своей младшей доченьки Маши. Девочке исполнилось три годика. Звезда поздравила наследницу посредством своего Instagram, однако ее личико, как и прежде, певица не показала.

Исполнительница устроила для именинницы незабываемый праздник. Вечеринка состоялась в одном из столичных ресторанов. На мероприятие были приглашены друзья семьи, родственники и, конечно же, маленькие друзья самой именинницы. Помещение, где состоялась вечеринка, было украшено воздушными шарами, разноцветными декорациями, гирляндами.

На празднике работали профессиональные аниматоры. МакSим поблагодарила ко аниматоров, с которой она работает уже не в первый раз. Звезда довольна тем, как все прошло. Естественно, не обошлось и без праздничного торта для именинницы. Торт был оформлен в стиле мультфильма «My little pony», который просто обожает именинница Маша.

Мама Машеньки рассказала, что девочка растет спокойным ребенком. На празднике она с удовольствием играла с другими детьми, с аниматорами, с подаренными игрушками. Девочке очень понравились шоу, которые аниматоры устроили для именинницы.

Также певица рассказала, что все гости мероприятия были заранее предупреждены о том, что выкладывать в соц. сети фотографии с Машенькой не нужно. МакSим уважает мнение отца ребенка о том, что Маша не должна показывать свое личико.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ