Кристина Орбакайте продемонстрировала изумительную фигуру в изящном платье

845

Кристина Орбакайте посетила публичное мероприятие в Кремлевском дворце, выбрав для выхода изящное черное платье в пол. Наряд певицы подчеркивал достоинства ее великолепной фигуры. Орбакайте выглядела красивой, стройной, привлекательной, но серьезной.

Фото: ru.delfi.lt

Многодетная мама, 46-летняя Кристина Орбакайте, остается в прекрасной физической форме. Накануне звезда еще раз доказала, что является обладательницей замечательной фигуры. Исполнительница выложила в личном Instagram красноречивую фотографию, сделанную на мероприятии в Кремлевском дворце.

На фото Кристина Орбакайте позирует в изящном черном платье, которое удачно подчеркивает достоинства ее стройной фигуры. Платье обтягивает Кристину и заметно ее стройнит, хотя певица и без того находится в отличной форме. Наряд длинный, в пол, однако, несмотря на это, он придает образу Кристину сексуальности. Все дело в глубоком декольте, которое подчеркивает ее привлекательные формы. Наряд имеет сплошной черный цвет, но дизайн платья дополнен также золотистой вышивкой. От этого образ Орбакайте кажется не только привлекательным, но еще и дорогим.

В целом, изящное платье создает эффект «длинных ног», несмотря на то, что сами ноги певицы полностью закрыты. Зато в наряде отсутствуют рукава. Свой образ Орбакайте дополнила лаконичным, но строгим макияжем и эффектной прической. Звезда зачесала выпрямленные волосы назад. Певица предпочла не использовать аксессуары. Кристина выглядит красивой, привлекательной, но при этом серьезной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ