Беременная девушка Криштиану Роналду публично призналась ему в любви

701

На днях Криштиану Роналду стал «Лучшим игроком года», получив премию ФИФА. С этим важным событием спортсмена поздравила возлюбленная Джорджина Родригес, находящаяся на последних сроках беременности. Также девушка призналась в сильных чувствах к футболисту.

Криштиану Роналду - не только успешный футболист. Спортсмен очень счастлив в личной жизни. На данный момент времени он является отцом троих детей. В скором времени его возлюбленная Джорджина Родригес родит ему четвертого ребенка. А пока Криштиану получил очередную награду за свои заслуги в мире спорта. По версии ФИФА Роналду стал «Лучшим игроком года». С этим важным событием спортсмена поздравила возлюбленная Родригес. В своем микроблоге она опубликовала пост, который посвятила любимому. По словам девушки, Криштиану буквально живет футболом, по Роналду это видно, когда он находится на поле. Джорджина пожелала любимому и впредь остаться таким же целеустремленным и добавила, что всегда будет рядом с ним. В конце Родригес призналась ему в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9nC6XBS7o/?taken-by=georginagio]

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ожидают дочь. Молодые люди уже придумали имя малышке: девочку назовут Аланой-Мартиной. После ее рождения пара планирует связать себя узами брака. Напомним, Криштиану и Джорджина впервые вместе вышли в свет в начале этого года. Полгода спустя стало известно о беременности девушки. До Родригес Роналду длительное время встречался с Ириной Шейк, также у него были романы с моделями Алессией Тедески, Майей Дарвинг и другими известными женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ