Анна Нетребко кардинально изменила имидж, покрасив волосы в зеленый

813

Анна Нетребко начала выкладывать в Instagram новые снимки, демонстрируя свой новый, яркий цвет волос. Певица выглядит нетипично для себя, но ярко и дерзко, а сама предпочитает не уделять внимания переменам в образе. Зеленые волосы оказались к лицу исполнительнице, они придают ей дерзости, смелости и харизмы.

Фото: aif.ru

Оперная звезда Анна Нетребко совершенно не боится экспериментировать с имиджем. Исполнительница довольно часто красит волосы в разные цвета. Но прежде Анна использовала только традиционные оттенки, а в этот раз решила поэкспериментировать с ярким и нетипичным для себя цветом.

Нетребко перекра локоны в темно-зеленый оттенок. Таких экспериментов звезда прежде еще никогда не делала. Причем речь точно не идет о парике или быстро смывающейся краске. С зеленым цветом локонов Нетребко появилась уже на нескольких мероприятиях и в разных местах. Певица с удовольствием делится фотографиями в новом имидже в своем Instagram.

Анна Нетребко выглядит как минимум очень непривычно и необычно. Однако большинство подписчиков оперной певицы считают, что смелый эксперимент пошел на пользу образу 46-летней звезды. Она выглядит не только дерзко, но еще и молодо. Да и в целом, новый яркий цвет идет Анне, добавляет ее образу харизмы.

Исполнительница, что примечательно, большого значения столь кардинальным переменам в имидже не придает. Она постит новые снимки как ни в чем не бывало. Да и другие люди, присутствующие на фотографиях Анны Нетребко, тоже не демонстрируют ни малейшего удивления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ