Юлия Барановская экспериментирует: звезда покрасила волосы в розовый

816

Юлия Барановская выложила фотографию, где она позирует с розовыми волосами. Телеведущая не объяснила, когда, зачем и надолго ли изменила свой образ в столь дерзком и непривычном для себя стиле. Мнения поклонников разделились, но многие считают, что розовые волосы идут Барановской и делают ее моложе.

Фото: relrus.ru

Телеведущая Юлия Барановская, похоже, совершенно не боится смелых экспериментов с имиджем. Несколько дней назад звезда опубликовала в собственном Instagram фотографию своего обновленного образа. На снимке Барановская позирует с розовыми локонами в буквальном смысле слова.

Пока неизвестно, почему Юлия решилась на такие кардинальные перемены в имидже, и надолго ли она вошла в этот смелый образ. Пока она выложила только один снимок с розовыми волосами, а поклонники уже отреагировали на этот эксперимент.

Примечательно, что множество фолловеров Барановской не оценили эксперимент. Они считают, что розовый цвет категорически не подходит телеведущей. Правда, нашлись и те, кто оценил перемены. Такие поклонники уверены, что новый цвет молодит Юлию Барановскую. Некоторые подписчики также похвалили ее за смелость.

А некоторые фолловеры предположили, что Юлия использовала парик. Телеведущая выложила данный снимок как раз в тот день, когда уже праздновали Хэллоуин. Правда, если присмотреться к фотографии, станет понятно, что о парике речь не идет – покраска прослеживается практически до самых корней.

Сама Барановская оставила фотографию обновленного образа без подписи. Под публикацией она лишь оставила несколько смайликов.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba44uv6hddP/?taken-by=baranovskaya_tv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ