48-летняя Гвен Стефани показала округлившийся живот в костюме русалки

716

Через пару лет Гвен Стефани исполнится 50 лет, но, несмотря на возраст, певица вновь собирается стать мамой. На минувший Хэллоуин Гвен нарядилась в костюм русалки. Обтягивающий наряд лишь еще больше подчеркивал округлившийся живот певицы.

Недавно Гвен Стефани разошлась со своим супругом, отцом ее троих детей, Гэвином Россдейлом. Виной тому стала измена Гэвина. Мужчина был уличен  связи с няней своих детей. Стефани тяжело переживала развод и с головой ушла в работу. В итоге на проекте «Голос« повстречала другого мужчину, с которым поначалу стала просто дружить. В скором времени между »друзьями» возникли более сильные чувства, и они стали жить вместе. Новым избранником знаменитости стал кантри-певец Блэйк Шелтон. Блэйк уже сделал предложение руки и сердца любимой женщине, и та ответила согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/BVD0eOqlRvM/?taken-by=gwenstefani]

В начале осени этого года стали поговаривать, что Стефани беременна. Певица старалась не комментировать информацию подобного рода. Однако все прояснилось буквально на днях. Гвен Стефани нарядилась на Хэллоуин русалкой. Наряд предусматривал в себе обтягивающую юбку голубого цвета в форме хвоста, которая лишь подчеркивала округлившийся животик знаменитости. Также Стефани надела парик из длинных белоснежных волос и черный кроп-топ с ярко-оранжевым лифом. Образ певицы дополнил яркий макияж, в котором акцент был сделан одновременно на губы и глаза. При этом женщина старалась прикрывать живот рукой и неохотно позировала перед фотографами. Напомним, в данное время Гвен Сефани воспитывает троих сыновей. Неудивительно, что поклонники певицы надеются, что Стефани родит девочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ