Екатерина Кещян считает, что пол будущего ребенка не так важен для будущей матери

581

Совсем скоро супруга Арарата Кещяна, Екатерина, станет мамой во второй раз. На днях Екатерина раскритиковала своих поклонников за обсуждение пола ее будущего ребенка, а также поведала о течении беременности.

В скором времени супруги Арарат и Екатерина Кещян вновь станут родителями. У супругов уже подрастает дочь Ева. Многие подписчики молодой мамы надеются, что в этот раз у нее родится сын. Этот факт и возмутил Екатерину. В соцсетях она высказала свое возмущение по этому поводу. Екатерина не понимает, почему некоторым людям важно не здоровье будущего малыша, а его пол. «Девочка - это разве брак, а не ребенок?» - подобный вопрос задала супруга Арарата подписчикам. Также она добавила, что зачатие ребенка и его развитие в утробе матери - удивительный процесс, и неважно кто родится: мальчик или девочка. Каждый ребенок - это, прежде всего, личность, за процессом развития которой очень интересно наблюдать.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba-8B6LFe8K/?taken-by=katyakeshchyan]

Помимо этого, Екатерина Кещян поделилась подробностями своей беременности. За этот период она набрала около 12 килограммов, от токсикоза страдала лишь в первом триместре, не имела каких-то особенных пищевых предпочтений и не ела за двоих. У Екатерины был очень аккуратный животик. Так что до шестого месяца многие и не подозревали, что Кещян снова станет мамой. Во время беременности Екатерина увлажняла кожу лица и тела, а волосы питала различными маслами, масками и бальзамами. Кстати, Кещян не видит смысла тратить большие суммы на дорогостоящую косметику и призналась, что часто выбирает более бюджетные варианты.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba_xbi4F9Ft/?taken-by=katyakeshchyan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ