Елена Исинбаева снялась для обложки итальянского журнала «DONNA la repubbliсa»

438

Елена Исинбаева находится в ожидании второго ребенка, однако беременность никак не сказывается на ее работоспособности. Спортсменка продолжает вести активную социальную жизни, принимает участие в различных мероприятиях. На днях Елена укра собой итальянский глянцевый журнал «DONNA la repubbliсa».

В скором времени спортсменка Елена Исинбаева родит второго ребенка. Молодой маме повезло: ее беременность протекает легко, поэтому Елена может позволить себе вести активную социальную жизнь, принимать участие в различных съемках. Недавно российская спортсменка укра собой итальянское глянцевое издание «DONNA la repubbliсa». На фото Исинбаева изображена в черной блузке с короткими рукавами и цветочными принтами. На Елене минимум макияжа. Основной акцент сделан на губы девушки. Также нельзя не заметить красоту ее серых глаз, а также серьезный пристальный взгляд.

Также Елена дала интервью журналу, в котором рассказала о своей жизни, семье, развитии спортивной карьеры, благотворительности. В нем спортсменка призналась, что она - очень мягкая мама, а ее супруг является строгим отцом. Девушка также добавила, что в свое время очень полюбила Италию и ее жителей. Именно здесь она смогла научиться говорить жестами и попробовала настоящий капучино.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba8XreLFHw9/?taken-by=isinbaevayelena]

Поклонники спортсменки с восторгом восприняли эту новость и посетовали, что не смогут прочитать интервью на русском языке. Однако нашлись и те, кому не понравилась обложка с Исинбаевой: по их мнению, девушка выглядит на фото слишком бледной и очень напряженной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ