Супруга Сергея Бодрова младшего рассказала об отношениях с актером

1 228

Супруга актера Сергея Бодрова младшего решила рассказать о том, какие были у них отношениях. Более десяти лет вдова отечественной кинозвезды отказывалась выходить на связь с представителями СМИ. Но в этот раз она рассказала о трагедии, которая полностью изменила ее жизнь.

Жена погибшего актера Сергея Бодрова – Светлана соглась дать интервью журналистам, в ходе которого поделилась некоторыми подробностями из их семейной жизни, рассказала о романе с артистом и о том, как трагедия поменяла всю ее сложившуюся жизнь. На протяжении долгого времени Светлана воздерживалась от общения с представителями СМИ. По ее словам, отношения между ней и Сергеем начались на съёмках передачи «Взгляд» на Кубе. Ради приглашения Бодрова стать вторым режиссёром фильма «Связной» Светлана покинула передачу «Жди меня». Через некоторое время она родила Бодрову сына Александра. По словам артистки, они с Сергеем понимали друг друга, как два брата-близнеца, супруги были очень близки.

Исчезновение Сергея Бодрова стала для его жены трагедией. Она вернулась в передачу «Жди меня», потому что ей необходимо было отвлекаться. Она призналась, что в противном случае просто не выжила бы. Каждые выходные она улетала в Северную Осетию в надежде, что ее супруга найдут.

По словам Светланы, она так и не смогла обрести счастье в личной жизни после смерти Бодрова. Она вспомнила, что нашла в его сумке записку, которую он так ей и не отдал. В этой записке было сообщение о том, что актер по-настоящему ее любит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ