Ирина Дубцова постройнела и её фигура находится в отличной форме

708

Певица Ирина Дубцова поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой запечатлена ее постройневшая фигура. Фолловеры постоянно следят за обновлениями поп-дивы в ее личном «Инстаграм». Многие из них заметили, что Ирине удалось избавиться от лишнего веса. 

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» певица Ирина Дубцова опубликовала новую фотографию в купальнике. Поклонники поп-дивы положительно отнеслись к этому снимку. Многие оставили теплые комментарии и даже сделали артистке комплименты о том, что ее фигура находится в отличной форме. Фанаты написали, что Ирина постройнела и избавилась от лишнего веса. Подписчики похвалили: «Такая женственная фигура! Блеск!». Отметим, что еще несколько дней назад поклонники артистки обвинили ее в том, что она набрала лишние килограммы, но Ирина объяснила фанатам, почему периодически она выглядит так, будто поправилась.

https://www.instagram.com/p/Ba_TGj8gIh4/?taken-by=dubtsova_official

По словам самой Дубцовой, иногда у нее отекают некоторые части тела. Виноваты во всем гармоны, а именно, женские дни. Ирина призналась, что внимательно следит за собой, но ее не очень волнуют негативные комментарии подписчиков, которые обвиняют ее в лишнем весе. Поп-дива отмечала, что невозможно понравиться абсолютно каждому человеку, поэтому она не стесняется размещать в блоге свои снимки.

Напомним, что популярность Ирина Дубцова получила, принимая участие в проекте «Фабрика звезд». После выпуска она стала одной из самых известных отечественных поп-исполнительниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ