Леонид Агутин рассказал, как сильно скучает по своим детям

827

Певец Леонид Агутин рассказал о том, как сильно он скучает по своим дочерям, одна из которых живет во Франции, а вторая в Америке. Вместе со своей супругой он старается навещать дочерей как только представляется возможность.

Известно, что у певца Леонида Агутина есть две дочери. Старшая – Полина была рождена в браке музыканта с балериной Марией Воробьевой. На протяжении длительного времени Полина живёт далеко от своего отца – во Франции, продолжая общаться с ним и поддерживать отношения. Младшая дочь Агутина – Елизавета живет в Америке. Можно сказать, что Лиза с малых лет является американским ребенком. Девочка появилась на свет от брака с Анжеликой Варум. Леонид в недавнем интервью признался, что очень сильно скучает по своим дочерям, и старается навещать их сразу же, когда появляется свободное время.

У Анжелики Варум и ее супруга очень плотный рабочий график, поэтому остается не так много времени для того, чтобы провести его в компании дочерей. Кстати, место проживания дочерей Леонид выбрал, потому что не может сам заниматься их воспитанием. Например, старшая дочь живет с его бывшей супругой, а младшая с родителями Анжелики Варум. Таким образом, музыкант может быть уверен, что его дети не предоставлены сами себе.

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин часто выступают совместно. У них масса поклонников, которые не только активно следят за всеми обновлениями из их жизней в социальных сетях, но и охотно посещают все концерты звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ