Лукерья Ильяшенко хочет найти себе «Вайнштейна отечественного производства»

946

Актриса Лукерья Ильяшенко высказала собственное мнение о скандале в Голливуде, касающемся домогательств со стороны Харви Вайнштейна. Лукерья посмеялась, и опубликовала в личном «Инстаграм» провокационную фотографию, а под постом пошутила, где бы ей найти такого Харви.

Звезда «Сладкой жизни» - Лукерья Ильяшенко посмеялась над шумихой, которая поднялась вокруг режиссера Харви Вайнштейна. Не так давно стало известно о  его приставаниях к актрисам Голливуда. Инцидент был предан широкой огласке, и многие сегодня обсуждают подобные случаи. Лукерья Ильяшенко отнеслась к таким новостям с шуткой, она разместила в личном «Инстаграм» фотографию с вопросом о том, где бы ей найти такого же мужчину, как Харви. Поклонники позитивно отреагировали на публикацию, отметив, что у актрисы все в порядке с чувством юмора. Пост собрал более девяти тысяч отметок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/Ba_7b6uBpkf/?taken-by=lukerya

Напомним, что Лукерья Ильяшенко часто радует фолловеров различными публикациями в личном микроблоге. Очень часто эти посты размещены на «злобу дня». Тем не менее, поклонники популярной актрисы продолжают следить за всеми обновлениями в ее «Инстаграм».

Что касается Харви Вайнштейна, то в Сети появилось множество информации о том, что он приставал к разным актрисам и сотрудницам мира кинематографа, а взамен на интимную близость обещал продвижение в актерской карьере. Среди его жертв есть и очень знаменитые актрисы, например, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ