Супруга Малинина высказала собственное мнение о словах бывшей жены артиста

536

Жена Александра Малинина – Эмма высказала собственное мнение о словах его экс-супруги и мачехи. Эмма считает, что Ольга Зарубина и мачеха исполнителя делают всё специально для того, чтобы сделать его жизнь хуже. Малининой не понравилось то, что Зарубина сказала об Александре в студии программы «На самом деле».

На прошедшей неделе выпуск программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» был посвящен семье Александра Малинина. Съёмочную площадку посетили его экс-супруга Ольга Зарубина и его мачеха. В эфире шоу Ольга заявила, что ее бывший муж не поддерживает общение с собственной биологической дочкой Кирой, а также обозвала нынешнюю жену Малинина «монстром». Мачеха известного артиста тоже появилась на съемках программы, где пожаловалась, что Александр абсолютно не хочет помогать своему отцу, которому очень по перенесённого инсульта. Конечно же, после выходы в эфир телешоу многие поклонники принялись осуждать поведение Малинина.

Прояснить ситуацию решила его нынешняя супруга Эмма, которая публично высказала собственное мнение о том, что рассказывали о ее супруге некогда близкие люди. Она обвинила этих двух женщин во лжи, отметив, что Ольга и Татьяна специально раздувают данную историю, чтобы испортить Малинину жизнь. Эмма настаивает на том, что слова мачехи и бывшей возлюбленной являются надуманными.

Эмма считает, что Зарубина и мачеха Александра просто завидуют их семье и тому, как они сегодня счастливы вместе. Малинина уверяет, что этим людям выгодно жаловаться публично, строить из себя бедных и отторгнутых родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ