Эвелину Бледанс раскритиковали за фотографию с использованием фотошопа

597

48-летнюю телеведущую Эвелину Бледанс осудили поклонники за размещение фотографии в нижнем белье. Пользователи социальной сети «Инстаграм» сочли, что она подкорректировала свою фигуру в редакторе «Фотошоп». Многие из фолловеров напрямую спросили теледиву, использовала ли она компьютерное приложение, чтобы лучше выглядеть на данном фото.

Телеведущая Эвелина Бледанс уже во второй раз за последнее время оказалась в центре внимания пользователей социальных сетей. Первый случай произошел после того, как Диана Шурыгина стала героем программы, которую ведет Эвелина «Человек-невидимка». В личном блоге теледива опубликовала совместный снимок с Дианой, но поклонники возразили, что такая фотография может испортить репутацию ведущей. Вскоре фотографию Эвелина удалила. На смену ей появился новый снимок, где Бледанс запечатлена в нижнем белье. Фолловеры принялись оживленно обсуждать пост.

https://www.instagram.com/p/Ba_ervHFWms/?taken-by=bledans

Многие из поклонников Эвелины предположил, что эта фотография была обработана в «Фотошопе». Фанаты написали: «Такое предположение, что голову просто подставили в редакторе», «Это что, Фотошоп?», «Определенно это Фотошоп!». Кроме того, подписчики Бледанс написали, что она постарела и теперь точно выглядит на свой возраст. В целом, реакция подписчиков на новую публикацию телезвезды была негативной.

Напомним, что Эвелину и раньше ругали поклонники за частое использование данного фоторедактора. Впрочем, многие представители шоу-бизнеса периодически используют «Фотошоп», чтобы изменить некоторые части своего лица или тела ради фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ