Дженнифер Лопес поделилась чувствами после расставания с Беном Аффлеком

477

Певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала, что на самом деле она чувствовала после разрыва с актёром Беном Аффлеком. В недавнем интервью она поделилась, что не могла позабыть своего любимого на протяжении двух лет. В 2002-м году они собирались пожениться, но свадьба была сорвана за день до назначенной даты.

Популярная исполнительница Дженни рассказала в недавнем интервью для американского издания о чувствах к Бену Аффлеку. Когда-то их пара была весьма популярной, вдвоём они снимались в видеоклипе артистки на композицию «Jenny from the Block». Видеоролик был выпущен в 2002-м году. На тот же год было назначена бракосочетание этой звездной пары, которое отменили буквально за сутки до установленного дня бракосочетания. Расставание с Аффлеком оказалось очень болезненным для поп-дивы, она признается, что чувствовала себя потерянной. Впрочем, новость о расставании пары стала настоящим шоком для фанатов Бена и Дженнифер.

По словам Дженнифер, одной из причин для расставания, было их участие в кинофильме «Джильи», где оба исполнили ведущие роли. Проект заполучил огромное количество негативной критики, тем самым слегка подпортил карьеру обоих звёзд. Дженни и Бен получили награды «Худший актёр» и «Худшая актриса». Лопес открыто призналась, что тогда она потеряла чувство собственного достоинства и начала сомневаться в своих актерских данных.

Дженнифер не смогла смириться с тем, что ее отношения с Беном Аффлеком были «сожжены» буквально на глазах у целого мира. Долгих два года ей понадобились для того, чтобы полностью прийти в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ